🥊 tinju.olahraga.org

NBA

NBA — liga basket profesional papan atas dunia (Amerika Serikat). 30 tim, musim reguler Okt–Apr lalu playoff.

📊 Buka klasemen interaktif

Klasemen

Eastern Conference

#TimMnMSKSGPoin
1New York Knicks0104-91-1.5
2Charlotte Hornets0103-59-1.0
3Philadelphia 76ers0103-26-1.0
4Indiana Pacers0103+6-1.0
5Milwaukee Bucks0203-52-0.5
6Toronto Raptors0203+28-0.5
7Cleveland Cavaliers0102-13-0.5
8Washington Wizards0202-20.0
9Chicago Bulls0302+360.5
10Miami Heat0302+280.5
11Detroit Pistons0301+221.0
12Brooklyn Nets0301+331.0
13Orlando Magic0301+271.0
14Atlanta Hawks0401+271.5
15Boston Celtics0400+752.0

Western Conference

#TimMnMSKSGPoin
1Sacramento Kings0005-74-2.5
2Phoenix Suns0104-28-1.5
3Oklahoma City Thunder0104-36-1.5
4Dallas Mavericks0103-29-1.0
5San Antonio Spurs0203+28-0.5
6Los Angeles Lakers0203-25-0.5
7Minnesota Timberwolves0303-120.0
8LA Clippers0201+70.5
9Houston Rockets0201+280.5
10Denver Nuggets0302+70.5
11Memphis Grizzlies0301+281.0
12New Orleans Pelicans0301+11.0
13Utah Jazz0301+141.0
14Portland Trail Blazers0301+601.0
15Golden State Warriors0402+451.0

Jadwal

Belum ada jadwal.

Hasil Terakhir

Belum ada hasil.

Data: ESPN. Bukan situs taruhan. ← Buka aplikasi tinju.olahraga.org