🥊 tinju.olahraga.org

WNBA

WNBA — liga basket profesional putri Amerika Serikat.

📊 Buka klasemen interaktif

Klasemen

Eastern Conference

#TimMnMSKSGPoin
1Atlanta Dream030014+3028.0
2Washington Mystics028016+566.0
3Indiana Fever028016+2436.0
4New York Liberty026018+1394.0
5Chicago Sky016028-171-6.0
6Toronto Tempo011033-383-11.0
7Connecticut Sun011033-405-11.0

Western Conference

#TimMnMSKSGPoin
1Minnesota Lynx033011+31611.0
2Golden State Valkyries032012+31010.0
3Las Vegas Aces031013+2499.0
4Dallas Wings027017+1825.0
5Portland Fire017027-211-5.0
6Los Angeles Sparks016028-188-6.0
7Phoenix Mercury016028-142-6.0
8Seattle Storm08036-297-14.0

Jadwal

Belum ada jadwal.

Hasil Terakhir

Belum ada hasil.

Data: ESPN. Bukan situs taruhan. ← Buka aplikasi tinju.olahraga.org